,

DORTEX предлагает Вашему вниманию свой новый интернет-магазин

DORTEX предлагает Вашему вниманию свой новый интернет-магазин

Производитель персональных лейблов для одежды фирма DORTEX из Германии запустила для российских заказчиков свой новый интернет-магазин. К заказу доступны высококачественные этикетки и бирки для одежды из самых разных материалов. Особенная гордость нового интернет-магазина – мировая новинка – этикетки из хлопка Cottonera Premium и лейблы из металла любых форм.

Рукоделие всегда в тренде! Любое изделие, созданное своими руками, как связаное, так и сшитое, каждая рукодельница с удовольствием облагородит своим собственным лейблом. Новый интернет-магазин фирмы DORTEX позволяет самостоятельно стать дизайнером персональной этикетки, в том числе с красивым мотивом и даже с собственным логотипом! Опытные программисты упростили навигацию по сайту, а также усовершенствовали процесс оформления заказа онлайн. Основой интернет-магазина остался уникальный конфигуратор, позволяющий легко создать индивидуальный лейбл с использованием любого желаемого текста и своего логотипа. Благодаря функции Responsive Design (гибкий дизайн) интернет-магазин подстраивается под любое устройство и может быть использован на смартфоне или планшете. Интернет-магазин прошел проверку и является носителем значка Trusted Shops®– магазин, которому можно доверять.

„Нам важно, чтобы наши заказчики могли везде открыть интернет-страницу с нашим сайтом, без особых усилий создали свою этикетку онлайн и сразу оформили на неё заказ“, говорит Буркхард Доманн – руководитель фирмы DORTEX. „Заказчик без проблем может заказать этикетку онлайн благодаря уникальному интерфейсу.“

Один из инновативных продуктов – этикетки для одежды серии Cottonera Premium, выполненные из 100- процентного хлопка. Данный лейбл придаст любому изделию, созданному своими руками, индивидуальный шарм. Новые технологии ткачества позволяют получать великолепный результат- высококачественную этикетку с особенно интенсивными и блестящими цветами. Кроме этого, Cottonera Premium отличается красивой поверхностью и аккуратной оборотной стороной.

„Мы придаем огромное значение надежности и качеству. Cottonera Premium – это натуральный продукт. Благодаря природным свойствам хлопка заказчик получает единственный в своем роде лейбл“, говорит руководитель отдела маркетинга Эльке Доманн.

Классические хлопчатобумажные этикетки производятся с использованием либо белой, либо черной нити основы, что приводит к тому, что цвета лейблов становятся не яркими, а пастельными. Основная нить проходит всегда поперек этикетки, а нить утка определяет её мотив. Новый технологический процесс, внедреный при производстве Cottonera Premium, позволяет полностью покрыть основную нить. Фирма DORTEX является единственным производителем в мире, которому удалось внедрить эту технологию.

Другая новинка в интернет-магазине– это бирки из металла и нейлона, цветные кожаные лейблы, а также уникальная опция– производство лейблов серии Corinera своей индивидуальной формы.  

 

DORTEX Soobshcheniye dlya pechati

 

О фирме DORTEX

Фирма DORTEX – профессиональный поставщик индивидуальных этикеток для одежды из Германии с 1986 года. Портфолио фирмы, офис которой находится в городе Дортмунд, включает продукты, максимально соответствующие потребностям заказчиков: от простой этикетки для одежды до профессиональных лейблов, в том числе в соответствии с предписанной маркировкой символами по уходу за текстилем. Интернет-магазин DORTEX принимает заказы от клиентов со всего мира. В своей деятельности DORTEX делает акцент на качественное обслуживание заказчиков, простой процесс оформления заказа онлайн и открытость по отношению к клиенту.

Дальнейшую информацию о фирме DORTEX Вы найдете на официальном сайте https://www.moya-etiketka.ru/.